Автор данных материалов ООО Эрмий. Главная страница сайта - http://ermy.ru
/ / /
Автор данных материалов ООО Эрмий. Главная страница сайта - http://ermy.ru

Выставка Aqua-Therm Moscow. Февраль 2012

В 16ый раз в Москве пройдет выставка Aqua-Therm. Это самое важное событие в индустрии сантехники, отопления, водоснабжения. И как в прошлые годы мероприятие обещает стать очень интересным и насыщенным. Ведь уже практически все лидирующие в отрасли компании российские и зарубежные подали свои заявки на участие. Итак, с 7 по 10 февраля 2012 года в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» на площади в 30 000 м2 более 500 компаний представят свои новейшие разработки. С каждым годом становится все больше площадь стендов различных компаний, в том числе компаний по литью пластмасс.

Из них крупнейшие экспозиции у немецких и отечественных компаний. Причем Национальный Павильон Германии расширился на 65% по сравнению даже с прошлым годом. Но и это не предел, рекордсменом стала Румыния, увеличила свой Национальный Павильон на 70 % по сравнению с прошлым 2011 годом. Не стоит удивляться, заметив в ближайшие годы на выставке компании с различных частей земного шара, даже приехавших из французкого региона Аквитания.

Ввиду значимости мероприятия для экономики страны и интеграционных отношений с зарубежными партнерами выставку поддерживает множество государственных структур. В этом году с Aqua-Therm сотрудничают Министерство энергетики, Департамент ЖКХ и благоустройства Москвы, Союз коммунальных предприятий и ряд других московских и федеральных, а также региональных госучреждений. Более того еще одним подтверждением значимости выставки стала поддержка иностранных министерств и различных ассоциаций.

Из зарубежных партнеров выставки также следует упомянуть крупнейшую международную выставку систем отопления, водоснабжения, кондиционирования Mostra Convegno Expocomfort (MCE). Последнее дает возможность расширить будущий состав участников выставки, привлечь больше внимания, капитала, инвестиций.

Но все главной целью Aqua-Therm является представление новейших, инновационных разработок для HVAC и pool индустрии российских и зарубежных компаний. Что с успехом удается данному мероприятию.

Полезная информация

Что такое пресс-форма?
Методы переработки пластмасс
Способы производства изделий
Отправить запрос
Как нас найти?

 

Новости индустрии

Автор данных материалов ООО Эрмий. Главная страница сайта - http://ermy.ru

Ритейлеры в последний момент внесли иск об отмене запрета на пластиковые пакеты в Остине, Техас
28-02-2013
подробнее...

Утилизатор полистирола Блю Бёрд (Blue Bird) расширяется в Вирджинии
28-02-2013
подробнее...

Апелляционный суд Калифорнии утвердил решение о запрете пластиковых сумок
28-02-2013
подробнее...

Все новости


каталог статей